Владивосток (423) 209-06-06

Выберите город:

г. Владивосток, ул. Днепровская, 98Д
sales@klimat-dv.ru

Новости

31.10.2012 Обновленный модельный ряд наружных блоков General
Японская компания Fujitsu General Ltd., являясь одним из ведущих мировых производителей климатического оборудования, летом текущего года начала поставку в Россию обновленного модельного ряда наружных блоков AOHG-LATT.
19.10.2012 Новинка от компании Dantherm – мобильный кондиционер AC-M11
Компания Dantherm летом текущего года представила на рынке свою новинку – мобильный кондиционер AC-M11. Данная модель предназначена для работы в палатках или передвижных зданиях.
12.10.2012 Новинка от компании Mitsubishi – супер-инверторные кондиционеры Heavy HotRodS
Компания Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. представила свою новую разработку – супер-инверторные кондиционеры HotRodS. Новинка имеет уникальную систему управления и выгодно отличается высочайшим классом энергоэффективности – «А++»
08.10.2012 Компания ebm-papst выпустила новую конструктивную серию вентиляторов Plug Fans
Компанией ebm-papst разработаны специальные вентиляторы, при создании которых учитывались возросшие экологические и экономические требования.
05.10.2012 Новая мильти-сплит система QCP от компании Carrier – без отдельных блоков на фасаде здания
Компания Carrier начала выпуск новых мульти-сплит систем Carrier QCP. Главной отличительной особенностью данных систем является возможность подключения от 2 до 4-х внутренних блоков к одному внешнему. Мульти-сплит система Carrier QCP решает проблему размещения множества отдельных блоков на фасаде здания или в случае запрета на их установку.
01.10.2012 Icomfort Wi-Fi – новый термостат с сенсорным дисплеем от компании Lennox Industries
Компания Lennox Industries представила свою новую разработку – термостат Icomfort Wi-Fi. Особенностью данной модели является то, что она оснащена сенсорным дисплеем и использует подключение к облачному сервису.
26.08.2012 Теплонасосы Eco Cute – новинка от Hitach
Тридцать новых моделей теплонасосов Eco Cute, предназначенных для домашнего использования, выпустила компания Hitachi.
24.08.2012 Выставка «ЭкспоКлимат»
С 12 по 14 сентября в Санкт-Петербурге, Россия, будет проходить Международная выставка по водоснабжению и климатическому оборудованию «ЭкспоКлимат».
22.08.2012 Кондиционеры Kirigamine Move-Eye – энергоэффективные устройства от Mitsubishi Electric
Одним из последних достижений компании Mitsubishi Electric в сфере производства энергоэффективной и экологической безопасной техники стал выпуск новой линейки инверторных сплит-систем Kirigamine Move-Eye серии ZW, отличающейся сниженным уровнем энергопотребления.
22.08.2012 Крышные кондиционеры Kentatsu KRFM_C(H)FA
На рынке появились новые крышные кондиционеры Kentatsu KRFM_CFA, работающие только в режиме «охлаждение» и KRFM_HFA, поддерживающие режимы «охлаждение» и «нагрев».
20.08.2012 Международная выставка «Мир Климата 2013»
С 11 по 14 марта 2013 года в Москве будет проходить 9-я международная специализированная выставка климатической техники «Мир Климата 2013». Место проведения мероприятия - Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр», второй и восьмой павильоны.
17.08.2012 Новый кондиционер большой мощности от DAIKIN
Недавно компания DAIKIN представила новый инверторный кондиционер настенного типа FAQ71/100С, оснащенный внутренним блоком серии Sky Air, который работает с универсальными наружными блоками двух типов: Seasonal smart и Seasonal classic.
15.08.2012 Климатический рынок Китая – крупнейший в мире
На сегодняшний день китайский рынок систем кондиционирования и вентиляции является крупнейшим в мире.  Согласно отчету, предоставленному Frost & Sullivan, всего лишь три лучших производителей Китая - Gree, Haier и Midea – в состоянии удовлетворить 50% мирового спроса на климатическую продукцию.
13.08.2012 Компания DAIKIN выпустила кондиционер, соответствующий всем требованиям Министерства Энергетики США
Крышный кондиционер DAIKIN McQuay Rebel был утвержден Министерством Энергетики США в качестве первой климатической системы, которая в полной мере соответствует требованиям его недавно инициированной программе Rooftop Unit Challenge.
10.08.2012 Новый кондиционер от Panasonic способен работать без электричества
На рынке климатической техники появилась оригинальная новинка от Panasonic – климатическая система, которая не прекращает работу даже при отключении электричества.
08.08.2012 DAIKIN представляет систему VRV IV
И вновь компания DAIKIN побила все рекорды энергоэффективности и пользовательского комфорта, выпустив четвертое поколение мультизональной системы VRV с переменным расходом хладагента.
06.08.2012 Тепловые насосы в Финляндии
Земляные тепловые насосы приобретают все большею популярность в Финляндии. Так, если в 2010 году их было продано 8 тысяч штук, то в 2011 уже 14 тысяч.
03.08.2012 Теперь работа теплового насоса может анализироваться на протяжении всего срока его службы
Технологический Институт по Кондиционированию, Отоплению и Холодоснабжению представил интересную программу на базе Microsoft Excel, рассчитывающую рабочие параметры теплового насоса на протяжении всего срока службы оборудования.
02.08.2012 Мастер-класс от ЮНИДО
С 3 по 7 сентября 2012 года в Центре Микроклимата, Энергоэффективности и Автоматизации Зданий будет проходить бесплатный и при этом весьма познавательный мастер-класс по переводу систем кондиционирования на пропан. Организатор – ЮНИДО.
01.08.2012 Международная выставка «ЭкспоКлимат» по климатическому оборудованию и энергоснабжению пройдет осенью в Санкт-Петербурге
Выставка по энергоснабжению и климатическому оборудованию является ведущим выставочным проектом Северо-Западного региона.