Владивосток (423) 209-06-06

Выберите город:

г. Владивосток, ул. Днепровская, 98Д
sales@klimat-dv.ru

Icomfort Wi-Fi – новый термостат с сенсорным дисплеем от компании Lennox Industries

(01.10.2012)
← назад
Компания Lennox Industries представила свою новую разработку – термостат Icomfort Wi-Fi. Особенностью данной модели является то, что она оснащена сенсорным дисплеем и использует подключение к облачному сервису. Это позволяет управлять устройством и контролировать температуру воздуха в помещении, находясь в любой точке мира. Осуществлять управление можно в любое время посредством веб-совместимых устройств – смартфона, ноутбука или планшета.

Разработчики компании позаботились о том, чтобы прибор был максимально прост в использовании, удобен и легок в установке и обслуживании. Термостат имеет сенсорную панель, понятный интерфейс и меню в виде иконок. Находясь вдалеке от дома, нажатием кнопки можно произвести установку определенной программы или выбрать режим энергосбережения, который позволяет не только поддерживать оптимальный уровень температуры, но и экономить энергию.

При помощи онлайн-оповещения погоды можно заранее подготовиться к определенным условиям, продиктованным сменой погоды, и выбрать наиболее приемлемый режим работы термостата. Таким образом, в помещении в автоматическом режиме будет поддерживаться комфортная температура.

Icomfort Wi-Fi автоматически загружает все появляющиеся обновления, существенно расширяющие его возможности. Система оповещения и напоминания отправляет на электронную почту пользователя информацию о необходимости ремонта или технического обслуживания устройства. Современный дизайн термостата позволяет органично вписать его в интерьер любого пространства.