Владивосток (423) 209-06-06

Выберите город:

г. Владивосток, ул. Днепровская, 98Д
sales@klimat-dv.ru

Новинка от компании Dantherm – мобильный кондиционер AC-M11

(19.10.2012)
← назад
Компания Dantherm летом текущего года представила на рынке свою новинку – мобильный кондиционер AC-M11. Данная модель предназначена для работы в палатках или передвижных зданиях. Мобильное устройство оснащено небольшими колесами, которые легко монтируются и снимаются без использования специальных инструментов. Благодаря таким конструкционным особенностям, кондиционер можно быстро и легко переместить в необходимую точку, установить и подготовить к работе без привлечения третьих лиц. При этом представленная модель мобильного устройства демонстрирует прекрасные показатели эффективной работы.

Dantherm AC-M11 устанавливается на улице, при этом забор и подача воздуха производится по канальному типу. Мобильный кондиционер оснащен двойной системой фильтрации воздуха, позволяющей более эффективно очищать пропускаемый воздух. Данные устройства могут работать не только в режиме охлаждения. Dantherm AC-M11 способен нагревать воздух в закрытом пространстве. С этой целью он оборудован электрической нагревательной спиралью. Показатели мощности обогрева составляют 8 кВт, а охлаждения – 11 кВт.

Блок устройства имеет небольшой вес, компактен, а установка в целом достаточно прочная. Корпус изготовлен из алюминия, но при этом усилен стальной жесткой рамой. В целях антикоррозионной защиты все детали покрываются лакокрасочным слоем. Мобильные кондиционеры Dantherm AC-M11 уже прошли проверку и прекрасно зарекомендовали себя в сложных условиях работы передвижных госпиталей и воинских формирований.